31 июля 2023 г. 00:22

5 «Парни из старшей школы»

«Девочкам из гетто не место в шикарных лесных домиках в компании коронованных богатеньких мальчиков и стервозных принцесс. И всё же вот она я, уютно устроилась на коленях у короля. Его ладонь на моем животе добавляет мне уверенности, а принцы по обеим от нас сторонам — сил. Это их мир, и я, похоже, оказалась в самом его центре».

«Парни из старшей школы», @meaganbrandyauthor , @inspiria_books

Сказать честно, я во второй раз читаю эту книгу [начинаю этот цикл] и в этот раз всё совершенно иначе. Книга меня настолько завлекла, заставляя многое понять, и о многом задуматься.

Брейшо — это система, верхушка пищевой цепочки, это власть, это семья, это дом. Эти парни стали для меня семьей в очередной раз, как это случилось и с Рэйвен. Сначала вы не хотите понимать, подчиняться и следовать правилам. Но каждая клеточка вашего организма тянется к ним, желает помочь, быть рядом.

Когда я знакомилась с этой историей впервые, меня не пробрало то, что происходит между здоровяком и Рэй, но сейчас все иначе. Эта химия между ними заставляла мой желудок сжиматься, а сердце биться чаще. Я видела в их взглядах ту страсть, желание обладать и быть нужным. Я чувствовала ту ярость и боль, которая копилась в них годами. Мне нужно было это почувствовать, чтобы многое понять.

Моей отдушиной все еще является Кэптен, потому что это центр моей Вселенной в этой истории. Моё сердце замирало, когда я читала главы, в которых есть взаимодействие с ним. Я до сих пор зла из-за несправедливости этого мира и системы и очень надеюсь, что в конечном итоге у моего мальчика будет счастливый конец.

Ну и наконец-то Ройс, тот самый парень из-за которого я улыбнулась миллион раз, пока читала эту книгу. Спасибо за это.

Первая книга цикла позади. Определено 5/5 для меня, forever. Знакомы ли вы с циклом «Школа Брейшо»? Какой из братьев ваш любимец?