31 июля 2023 г. 09:24

Понравилось, держит в напряжении и не даёт оторватся. Однако, мне показалось очень затянуто и для меня история закончилась ещё в первой части книги :( Дальше было ощущение вязкого и скучного безумия. Если в первой части повествования от каждого действия персонажей бросало в дрожь. Чувствовала безысходность, страх и борьба, вторая часть разочаровала. Да, я понимаю что автор хотел показать, что никто не уйдёт живым. Однако, не смог сделать вторую часть такой же напряжённой и затягивающей. А в целом, рекомендую как триллер для тех кого пугает то, что могут сделать люди, а не призраки.

это прикол автора. сама за ним такое замечала. завязка крутая, которая тащит основную часть и затянутая развязка,которая портит общее впечатление. и вместо "вау" думаешь "наконец-то  закончилось. ну хоть так". такое ощущение, что у неё лимит на слова и он должен его полностью потратить. в чем проблема написать чуть короче? не понимаю
+1 03.08.23

Ох, тогда стоит задуматься читать ли его книги дальше, так как я уже парочку отложила на будущее Я первую часть буквально за два дня запоем прочитала, а вторую.. Тянула почти месяц

+1 06.08.23