31 июля 2023 г. 22:12

5 Отзыв на книгу

Для меня новый дуэт авторов, я долго размышляла брать или нет, хоть обложка с названием и зацепили, взяла себе время на раздумие, прочла аннотацию и все же решила рискнуть.
Поймав свою сестру, вовремя свадьбы на побеге, Летиция хотела остановить, но не вышло. Наша героиня избалованная девочка, жившая в богатой семье, где ей все позволено было, она учится в академии и у нее есть дар целителя. Сестра же ее Шарлотта родилась без дара, и это ее очень огорчает, а еще и заставляют замуж за некроманта да и без любви. Ну уж нет, она в самый последний момент сбегает, а отдуваться приходится Летти.
Конечно старшая младшую подставила, но и за свое счастье надо уметь бороться. Неравный брак, противостояние между героями, их перепалки между собой. Тут как то осуждать кого-то даже незнаю, каждый хочет быть счастливым и стремиться к этому.
Веселая интересная история, не затянута. Как у Шарлотты получилось сбежать? Зачем нашему Некроманту Говарду женитьба на любой из сестер, ведь ему на тот момент было не важно? Добьется ли своего Летиция, или покориться? А может они просто услышат друг друга.
Я вот ставлю себя на место героини как бы я себя повела в такой ситуации, ну конечно же я нервничала бы и психовала. Пыталась бы сбежать, искала бы сестру. Обиделась бы на родителей, что не остановили вовремя все это и позволили какому-то некроманту затащить замуж. Но мне почему то симпатичен сразу был некромант.
Я считаю, что знакомство прошло удачно, и я советую прочитать книгу, все же есть о чем задуматься, например, что иногда надо просто остановиться и послушать что тебе говорят.