1 августа 2023 г. 01:03

3 После

"Не всегда получаешь то, что хочешь" Эта цитата из этой же книги в принципе и объясняет все мои чувства после прочтения, но я все-таки уточню.
Книга читается интересно, страницы летят не заметно, но, читая, я часто проводила параллель с фильмами "После" (Книги я не читала).
Что мы имеем: сексуального парня-бунтаря (Трэвис) и воспитанную девочку (Эбби), которые влюбляются в других друга, постоянно ругаются, но и жить друг без друга не могут,  вечеринки и море выпивки (кстати, по моему мнению, она же иногда и была причиной ссор).
История стоит прочтения и потраченного времени, потому что она, как минимум, интересна, а это самое по себе неплохо. Вот и книга не плоха, не выжатый лимон, но, возвращаясь к цитате, чего хотела я не получила, не удивилась, не растрогалась.
Удивительно, что есть вторая часть.
События в ней те же самые, но если первая часть от лица Эбби, то вторая  от Трэвиса.
И не смотря на все я буду! я буду её читать! Вот так вот может быть! Оценка вроде и не шик, но ведь и плохой я её не назвала! Вы только представьте: книга, пропитанная чувствами альфа-самца. Звучит как вызов!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!