1 августа 2023 г. 12:56

5 Темная сторона

Боже, ВАУ!!
Последний раз я читала подобно в прошлом году "Парней из старшей школы" с таким властным и темным главным героем. И я в восторге!
Это мое первое знакомство с автором и я непременно добавлю ее в любимчики.
Книга держит в напряжении, тайна прошлого Эльзы и игры разума Эйдена.

Мои мысли:

- Эйден очень властный, сильный и умный. Как всегда божественное тело, спортсмен и в 5% лучших учеников по учебе. Клише, но все-таки эти его темные демоны делают его каким-то "уникальным". Меня пробирала дрожь каждый раз когда он появлялся и с нетерпение ждала, что он выкинет.

- Эльза не дурна и не глупа. В начале книги я все пыталась проникнуться ее страхом к Эйдену, но почувствовала только после трети (автор хорошо погружает в эмоции, но как-то долго).

- Очень интересна интрига ее прошлого, то что она не помнит, а затравка в конце книги так вообще ОГОНЬ!

- Иногда не очень улавливала "философские" разговоры ГГ, видимо перевод любительский и не очень точный. Я в них блуждала и не понимала что там к чему.

- Очень интересна интрига с ее подругой. Что же там такого случилось, но в этой книге только закручивают.

- Приемные родители Эльзы очень положительные, я надеюсь мне не разобьют сердце и они останутся такими до конца. И единственный косяк за ними будет в том, что они ее очень опекали и скрывали пошлое.

- Постельные сцены очень динамичные, их достаточно много и они не перегружены.

- Обожаю описания школьной жизни