1 августа 2023 г. 18:08

3 Люблю Кинга, но не эту книгу

Скажу сразу, Кинг мой один из самых любимых авторов, но увы эта книга стала разочарованием. Я ели ели отмучала эти 700 стр. И не удивительно, что сам автор считает это произведение своим самым слабым..

Но что же с ней не так?) А я даже не могу сказать прям точно что не так..  Она просто очень очень скучная.

Автор дал нам 4 интересных персонажа основных и 4 второстепенных. У нас интересная завязка с элементами фантастики и мистики (телепатия и все такое). И даже есть психологические приемчики автора фирменные.. И все равно это так вяло и нудно происходит, что я уже молила конца своим мучениям.

А самое обидное что первые 150-200 страниц очень даже ничего были) Решать вам но я не советую если вы хотите прочитать увлекательную книгу. Есть фильм и лучше посмотреть его и ознакомиться с этой историей;)

Кому понравиться? ну наверное прям тем кто писяеться от Кинга, а ещё тем кто любит читать про мысли самоубийц и фантастическую философию)))

Тоже обожаю Кинга, но эту книгу считаю одной из самых слабых, ещё туда же Томминокеры и Бессонница

спасибо за предупреждение!) для меня это тоже худшая из того что читала у Кинга, а я читала даже его первые сборники рассказов;)

привет с Киева ❤️