Vikalavna

точнее, книжный червячок

1 августа 2023 г. 20:40

4 А ты бы хотел попасть в игру на выживание?

Не знаю почему, но у меня до сих пор идёт какой-то нечитун в сторону художественных книг — нет ни сосредоточия, ни интереса. Так что я решила, раз Чародейки так хорошо мне зашли, то может стоит ещё что-то посмотреть из графических историй — наткнулась в букмейте на это чудо. Решила полистать и буквально с первых страниц затянуло в эту историю также как и героиню в игру.
Во-первых, красиво нарисовано, так что не только читаешь реплики, но и разглядываешь персонажей.
Во-вторых, история героини с её персонажем Пенелопой в игре очень совпадает, и это как-то больше подкупает, ведь не только она начинает сопереживать Пенелопе, будучи ей и пытаясь выжить в игре, но и я - читатель.
Ну и в-третьих, мне понравился сюжет, хоть он и не какой-то сногсшибательный и заманчивый, но точно увлекательный, ведь очень интересно, что будет с героиней дальше, как она продержится в этой игре и сможет ли вообще из неё выбраться.
Обязательно буду читать и дальше, надеясь, что единственный конец злодейки всё-таки не смерть.