2 августа 2023 г. 01:18

5 Просто прыгни

Эта книга стала для меня почти настольной. Её хочется цитировать, вспоминать...перечитывать какие-то моменты. Написанное вдохновляет, даёт надежду, что всё может быть действительно хорошо, поддерживает веру в себя и мир. И в чудо:) Какие-то вещи автор повторяет на протяжении всей книги, но это не раздражает. Это некие маячки, которые въедаются в подкорку и остаются важной выжимкой после прочтения. Прыгни, прыгни, чтобы перейти на новый уровень, важно прыгнуть, чтобы добиться мечты нужно прыгнуть. Можешь оставаться там, где есть сейчас, но если хочешь другого - прыгай... Да. Да! Такие вещи нужно повторят ь много и много раз, я считаю. Потому что это действительно трудно. Услышать. Понять. Принять. Прыгнуть. Автор делится своей историей, своей жизнью. Это ещё больше сближает и позволяет довериться написанному. И я верю. И я хочу прыгнуть. И я уже на полпути к этому! Написанное в этой книге автором отзывается внутри, попадает в сердце, резонирует. Поэтому я говорю "Да!".
А ещё в конце книги (по крайней мере в бумажной версии) имеется небольшой бонус: Отрывок из книги Аллана и Барбары Пиз "Ответ". Можно ознакомиться и понять, хочется ли её приобретать))