HelgaBookLover

3 августа 2023 г. 11:16

Мам, у нас дома слишком скучно. Одно слово - болото!

Главная героиня этой книги - маленькая кикимора Ириска - живет вместе с мамой на самом настоящем болоте. Однажды ей становиться скучно и она просит маму разрешить ей завести домашнее животное. Крокодил, болотный гном и лягушка отмелись мамой сразу. Она вообще была против домашних животных и решила схитрить, разрешив Ириске завести только кота, которые на болотах (как нам известно) не водятся. Но Ириска об этом не знала. И вот наша героиня уже отправляется на поиски этого самого кота, даже не представляя, как он выглядит. Но! Кто ищет, тот находит.

Совершенно очаровательная история про маленькую Ириску и одинокого кота, которая скрасит ваш совместный с ребенком вечер и подарит много добрых эмоций.

Читали с дочкой и книга нам очень понравилась. Более того, в ней настолько комфортный шрифт, что она подойдет детям для самостоятельного чтения. А многочисленные иллюстрации (совершенно волшебные и красочные!) дополнят Ирискины приключения.

Легкий слог и хороший юмор, читать одно удовольствие. Внутри книги читателей ждет небольшая игра. Нужно найти всех лягушек на страницах этой истории. Мы честно искали, сначала дочь, потом я, но все равно не нашли всех лягушек, а значит, обязательно перечитаем и все-таки отыщем их всех. От нас не скроешься) Классная, красочная книга от любимого издательства без ограничений по возрасту.
картинка HelgaBookLover