4 августа 2023 г. 13:06

4.5 Спойлер Свет в конце туннеля

Вот и дочитала я третью книгу, конец истории Эльзы и Эйдана. Фух, это было горячо и завораживающе.

Мои мысли:
- Интрига с ее прошлым реально интересная и завораживающая. Подробно описано как ГГи получили свои шрамы и что случилось в тот день пожара.
- Лучший друг и правая рука Итана тот еще.. интригант, но я не прониклась к нему ненавистью, как Эльза. Я на его стороне.
- Не до конца поняла почему они так долго просидели в подвале (

спойлер
да их закрыли, но почему не выпустили раньше - не понятно. И это привело к ситуации с ее самочувствием. Видимо автору просто нужна была кульминация и она так выкрутилась

) Пожалуй поставлю галочку спойлер.
- Эйден стал более внимательным к Эльзе и его забота была приятна, но на грани сумасшествия.
- В финале хэппи энд и я этому рада.

спойлер
Никто не пострадал и не умер, слава богу.

- Вопрос с Ким остался открытым, она обещала рассказать все ГГ и по сути книга кончилась. Значит как я и предполагала это раскроется в отдельной книге про нее и Ксандера.
- Не знаю почему, но я часто путалась в именах. То фамилия, то имя и я запомнила имя/фамилия только Ронана Астора и Нокса Ван Дорена. Ксандер и Коул до сих пор под вопросом. Надеюсь дальше разберусь.
- Так же не раскрыта интрига с женитьбой Астора и семьей Стил, мое подозрение, что

спойлер
Тея решилась на это, т.к. в тексте проскользнуло, что она приняла решение.

- Спасибо хэпи энду, я осталась в восторге от этой парочки, хоть иногда и упрямство Эльзы немного бесило. И ее непостоянство (Не люблю и не хочу быть рядом, но ревную и не позволю быть рядом никому - Алло, серьезно *закатываю глаза*).

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!