SelestinaGrando

В начале было Слово…

5 августа 2023 г. 23:16

Моя дочь как-то спросила: «Нельзя что-ли написать такую книгу, где главные герои просто живут, и у них все хорошо?». Я выразила ей свои сомнения. Но вот прочитав эту книгу - задумалась. Ведь она практически как раз про это. Да, с ними иногда что-то случается, но не такое прям, чтоб сильно за сердце хвататься. Они живут и у них все хорошо. И про это хочется читать.

Обычно мне нравятся больше романы про средневековье. Где шикарные платья и всякое такое… И я думала, что наверное, не особо мне про космос зайдёт. Но очень даже зашло.

Понравилась социальная сторона истории: о том, как новоиспеченная глава рода создает с нуля рабочие места для тех, у кого раньше не было и шанса на хорошую жизнь!

Понравились сами драги - синие, верные, заботливые, женоориентированные! Да ещё и с хвостом

Но вот чего мне не хватило, так это огня в начале романа. Можно было почаще сталкивать Александра и Кудрявцева, пощекотать нервы читателям чуть серьезнее! А вот насчет метки 16+ я удивилась. Есть там пикантные моменты, которые, как мне казалось, должны идти от 18+. Но их мало!

Рекомендую тем, кто любит синий цвет и верность в отношениях