Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

13 августа 2023 г. 14:02

С главной героиней Наташей Феякина, я познакомилась в предыдущей истории, про Машу Малинку, ведь они лучшие подруги.

У Наташи были длительные отношения, которые ни к чему не привели, ведь мужик ей попался неудачный. Ему нужна не девушка или жена, а мама. Причём пока жива последняя, девушка-мама ему тоже не подойдёт.

Поэтому феечка решает сбежать, а именно пожить какое-то время самостоятельно, подальше от родителей и прошлой жизни. Разобраться в себе, своих чувствах и понять, что же всё таки ей нужно от жизни.

Вот только судьба приподносит ей сюрприз. Квартиру, которую она снимает, сдали не только ей, а ещё и какому-то там Егору, который при первой же встрече, не разобравшись в ситуации, выкинул Наташу на улицу.

Эта история рассказывает нам про пару, которые дошли от неновисти до любви, пока жили друг с другом. Она весёлая, за счёт подстав, которые организуют друг другу Фея и Егор. Она романтичная, пусть и не сразу, но герои открываются с новой стороны, когда понимают свои чувства.

Эта книга очень уютная, в ней есть место чуду, которое встречается не так часто в нашем мире. Она поднимает важные вопросы взаимоотношений и показывает, что важно общаться друг с другом, не врать, забыть о недоговаривании и обязательно делиться, если что-то в поведении и действиях не устраивает. И самое главное, если человеку плевать на твои страхи, просьбы и желания – беги от него скорее. Иначе так и промучиешься всю жизнь.