sam0789

Моё впечатление

14 августа 2023 г. 11:25

Ну…. Двоякое ощущение от прочтения, но всё таки не совсем беееее.
Игольное ушко – немецкий шпион. С Гитлером он прям в дружбанах. Раз Генри (он же Игла) скажет – значит так и сделаем как скажет Генри. От Генри весь противоподный пол падает просто штабелями. По законам жанра ему на них пофиг. Нет, он не импотент, он пользуется, но пофиг ему на воздыхания девушек. До тех пор, пока….. Пока не встретил ту самую ))))) И вот с этого момента я читала просто открыв рот! Замужняя женщина, с ребенком – и просто покорила сердце нашего (точнее не нашего) шпиона! Люси мне было жалко….Такое несчастье в особый день… И всё на этом. муж не желал принять, хотя Люси любила его! Была рядом, поддерживала! Казалось бы – чего ещё мужчине надо! Случилось такое, да, это очень плохо, но женщина то твоя рядом! Она не ушла, она любит (!!) тебя! И вот в Люси, как безумный, влюбляется Генри ) Ой, самое эпичное тут финал – это просто дикий экшен )))))) Честно, как бы не выглядел этот финал – для меня он шикарен )

Отвлеклась я от сюжета: Иглу ловят, пытаются найти, но…никто не видел его лица, никто не знает, как он выглядит – Игла очень щепетилен в этом вопросе! И весь сюжет: строятся ловушки, пытаются его подловить. Шпионские кошки-мышки ) Но всё решит девушка )