simkas

15 августа 2023 г. 22:32

Очень интересная получилась смесь детектива и любовного романа, приправленная довольно откровенными постельными сценами. Не смотря на то, что не читала первые книги цикла, я этого даже не заметила, она вполне себе самостоятельная. Любовные романы не люблю, он для меня был лишь как дополнение, а вот детектив вышел неплохой в гламурном стиле с жизнью моделей и прочего бомонда и их пристрастий. Ева в нем и показала себя не совсем с лучшей стороны перескакивая с одного подозреваемого на другого, её постоянно отвлекали от расследования, но читать было интересно.

Главная героиня Ева Даллас очень умная, лейтенант полиции из отдела по расследованию убийств, цепкая как акула, но со своими тараканами в голове, которых разгоняет у психиатра. В книге раскрывается трагическая история её детства, описание которой пронизывало, но на мой взгляд не стоило слишком раскрывать подробности. Странно, что произошедшее с ней в 8 лет, надолго стерлось из памяти, мне кажется такое вряд ли забудешь, даже если захочешь. Помимо расследования и детских воспоминаний, Ева готовится к свадьбе с очень богатым Рурком. Они из разных слоев общества и Ева сильно не вписывается в круг Рурка. Тут конечно всё очень просто и банально.

Ради разнообразия и пикантных историй почитать вполне можно)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!