ghost_writer

17 августа 2023 г. 11:56

5 И со всеми ними что-то не так

Спойлеры

Анна. Как бы она не пыталась сбежать от Лоренсвилля, он всё равно испортил ей жизнь. Её проблема была в том, что она отчаянно хотела НЕ БЫТЬ "Девушкой из Лоренсвилля", и из-за этого она была готова схватиться за любую оболочку. Секретарша адвокатской конторы в Нью-Йорке? Отлично! Это же полная противоположность Лоренсвиллю! Девушка Лайона Берка? Отлично! Он ведь такой удивителельный, такой яркий... Анна потеряла себя в своих попытках не стать девушкой из Лоренсвилля. Она так боялась, что Лайон её бросит, как будто бы она не смогла без него существовать, как личность.

Нили. У Нили не заложились базовые моральные ценности. Она с детства плясала на сцене, была в разъездах, у неё не было ролевой модели и до неё никому не было дела. Вот она так и не выросла, осталось ребёнком – очаровательным, эмоциональным, живым, но самое главное – эгоистичным. Об этом ребёнке никто не заботился, никто не говорил ему, что правильно, а что нет. Именно поэтому Нили такая стерва (простите за грубость).

Дженифер. Дженифер, бедняжка, настолько ассоциировала себя со своим телом, что не смогла без него жить. Если бы у Джен был ребёнок, она бы, может и смогла отвлечься от того, что теряет свою красоту. Но это не факт. Не могу поверить, что мать Дженифер сама толкала её на путь продажи своего тела. Конечно же, мать не могла не понимать, что Джен по сути должна заниматься сексом с богатыми мужчинами, чтоб присылать ей деньги.

Всем им нужен был психотерапевт дважды в неделю в течение пары лет.