21 августа 2023 г. 13:26

Сегодня закончила читать очень даже интересную историю, не ожидала, что так затянет, но затянуло знатно, буквально за три дня осилила, не отрываясь. История не обычная и далеко не банальная, главная героиня, Кристина, не только смелая и сильная духом девушка, но ещё и сообразительна и рассудительна не по годам. Ей всего 18, юная девушка, оказавшаяся одна не просто в чужом городе, а в чужом мире, при этом ни капли паники, все логично рассудила, поставила себе цель и четко следует плану, вернутся домой. Да план пошел немного не туда, а точнее провалился, точнее вообще все пошло не по плану, но и это её не разбило. Провалился план попасть домой, хорошо, новый план - выжить, не просто выжить а стать императрицей, и не абы кого, а тёмных, тех кого обычно стороной за девять земель обходят. Правда здесь тоже план так себе, да и проблемы сыпятся одна за другой, вот например Амир - не просто тёмный, а чудовище во плоти, хам, грубиян, самовлюбленный павлин, и нет он не плохой, просто изначально немного не так все понял. Любой бы на его месте вспылил, сначала метка сама смылась, не на ту девушку, которую он хотел, дак ещё и избранница ненормальная попалась, вместо того, чтобы ему в объятия упасть, смоталась без оглядки, а ведь он хотел по хорошому, договориться, во сне к ней пришёл, и что? Правильно, она ему не просто находилась, а послала лесом, его, тёмного мага, сильнейшего мага, просто отшила, да тут любой взбеситься. Противостояние упертого, самовлюблённого эгоиста и злой колючки. Мне понравилось, прочитайте, не пожалеете