22 августа 2023 г. 10:30

0.5 Спойлер Книга сплошной красный флаг

Читала только потому что о ней сейчас много видео в тт
Книга извращённая, мрачная, томная. Дочитала лишь потому что хотела быстрее начать другую.
Зи - главный герой, абсолютный красный флаг всех женщин на земле. Он её преследует, да не просто, а особенно извращенно. Их первые половые акты - это прямое насилие (пистолетом например?). А у Адди вероятнее всего стокгольмский синдром. Парень присылает ей отрубленные руки! И все равно она влюбляется в него.... Лично мне никогда не понять.
Поставила 1 звезду за детективчик внутри о смерти её прабабушки, это было довольно интересно.
Я так и не поняла всеобщего ажиотажа, возможно это как новые 365 дней или оттенки серого.

мой тг о книгах

Если не хотите, чтобы ваши рецензии забанили, перенесите упоминание тг в отведённое для этого поле.

Куда?

Как вижу, вы уже разобрались, осталось проделать то же самое во всех рецензиях)

Так людям же не видно эту ссылку…

Со страницы рецензии видно.

извините, но не видно 😑 Большинство смотрит через мобильное приложение. у меня ничего не отображается.

В мобильном приложении и правда ограниченный функционал и что-то может отсутствовать, но на сайте всё видно. А если не убрать нарушение правил сайта, станут не видны не только ссылки в мобильном приложении, но и сами рецензии вообще везде. И разбан не предусмотрен, придётся всё вручную перезаливать.