23 августа 2023 г. 08:40

Исходя из названия, я ожидала новогоднюю историю, прочитанную на исходе жаркого лета. Но в книге упоминается только предновогодний бал в самом начале. А история получилась совсем не зимняя.

Есения с подругами мечтает побывать на балу. Но с самого начала все пошло не по плану. Именно благодаря серии случайностей героиня знакомится с некромантом и попадает в разные ситуации. Восхищало, как она всегда оказывается в нужное время в нужном месте. А также ее способность попадать в неприятности и с триумфом их преодолевать. Удивляло, как героиня дожила до своих лет с такой добротой и наивностью, но всем, кому она помогла, помогали и ей.

Риаган совсем не похож на некроманта. Он заботится и оберегает Есю. Но также учитывает ее желания, хотя мне показалось, что он готов закрыть ее дома и не выпускать. Некромант тонко чувствует свою ведьму, им практически не нужны слова. Приятно, что за этим мужчиной, как за каменной стеной. Он способен решить все проблемы, кроме исконно ведьминских.

Мне понравились подруги Еси. Такие шкодливые девчонки не оставят подругу в беде, спасут и восстановят справедливость.

Книга великолепна! Когда читала про героев, постоянно улыбалась и умилялась. В этот раз никаких споров, они потрясающе чувствуют и понимают друг друга с одного взгляда. Очень мило! Большое спасибо за шквал положительных эмоций!