Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

23 августа 2023 г. 10:02

Первая часть трилогии «Глубина», пересчитана мной впервые, но уже сейчас я подметила некоторые моменты, которые упустила в первое чтение. Так что стоит бывает, когда перечитываешь интересную книгу, с сильной задумкой.

Жила была обычная девушка из бедного района. Она работала за копейки, мечтала стать хорошим специалистом, и даже училась бесплатно, но увы, к таким как она во все времена и во всех мирах относятся пренебрежительно и не щадят. В целом она со всём справлялась, но это было, пока она не была главной.

После пропажи старшей сестры, всё пошло наперекосяк, ведь нужна работа, нужно найти сестру, нужно не пропускать занятия. А ещё как выяснилось, нужно держать язык за зубами, иначе получится как получилось.

Первая часть довольно напряжённая, она показывает то, что неадекватных в этом мире достаточно много, и помощи просить в основном не у кого. Всё самой. Хотя пару въерхов отличаются ото всех, но это если смотреть с их стороны. Потому что очень часто, поступки, которые мы видим, отличаются от того, что именно делает человек.