25 августа 2023 г. 14:42

"В ожидании Божанглза" - очень интересный увлекающий роман с весельем, танцами, какой-то беспечностью и легкостью. Но позже выясняется что не все так радужно, как казалось вначале.

Роман о семье, казалось бы обычной, где живут двое любящих людей и их сын. В их доме всегда веселье, танцы, и какие-то люди. Мама это все любит, а без танцев и песен ей скучно жить, наверно действительно скучно, особенно, если ты немного являешься сумасшедшей и сумасбродной. Муж ее очень любит, и сын практически всегда видит маму веселой и счастливой. Позже понимаешь, что с мамой явно что-то не то, слишком она любит веселится.

Очень интересные отношения в семье, сын был сам себе предоставлен, и также участвовал в их безудержном веселье, и при этом, я думаю чувствовал себя самым счастливым ребенком. Но за всем этим весельем, к сожалению стояла неизлечимая болезнь у Мамочки.

Немного абсурдное и сумасбродное произведение, сначала я вообще не особо понимала что происходит, следя за их танцами и вечеринками, как будто сама участвовала в этом хаосе, конец романа оказался грустным. И не смотря на это книга все равно оставляет след в душе после прочтения книги.

Книга прочитана в рамках игры "KillWish"