27 августа 2023 г. 03:10

Эта книга как по мне из всех трех - передышка отдых расслабон. Если в первой у нас был треш и я знаю уже спойлеры к третьей да и у меня показывает к третьей книге 2174 страницы)) можно сказать это как две книги читать буду. А в этой у меня показало 743 по сравнению с третьей это.. ну вообщем мало страниц) в этой книге Лекса попала в рабство и да оно было ужасное какое обращение было к этим людям. Так же в начале она познакомилась с Джеком этот парень просто ангел я его люблю. Он спас гг приютил хотя это было очень рискованно но он сжалился над бедной глупышкой Лексой. И честно не знаю спасибо ему говорить либо уж лучше бы он прошел мимо нее и не спасал. Как никак он себе теперь жизнь испортил… так же появляется отец о котором до этого были намеки что он жив. И у меня были предположения о том что он в рабстве но я не думала о ее отце. Тут так же Пирс и Трой более хорошо открылись нам показали что Пирс не такой уж и говнюк как казалось и тут он уже явно ей помогает да и Трой с ним за одно. Им не все равно на нее. То что сделал король Реввера ох я уже знаю что его Блэк накажет и я надеюсь это будет хорошо а не просто пуля в голову))) в сравнении с первой книгой это была передышка. Но если даже передышка то очень интересная! Я опять же старалась не пропустить не единого слова тк было все интересно прочитать. Блэк же уже пришел и без особой злобы хотя я думала что он прям захочет ее при первом виде ее убить но нет.. он спросил про так называемое «них» где гг наврала и он психанул и ушел. Так же извинился за убийство Дэйтона(брата).. и сказал публично что он жалеет об этом. Я и вправду удивилась. И ладно да я опять положила глаз на него….. мне блин стыдно так же как и гг! Ну вот правда его поступок я никогда не забуду насчет простить…. Не энаю. Все таки это произошло на эмоциях но и.. он так бессердечно поступил… Джек боже как жаль его…. Она с ним аля «мутит» но на деле думает о Джейсе и Блэке… и он это прекрасно видит и даже говорит об этом. То как с ним поступили уже не укладывается… стал немым. Он любит ее.. у него никого больше нет. А она да она дорожит им но по ощущениям ей просто нужны поцелуи контакт какой то и прикосновения и все это симпатия да! Но любви с ее стороны ровно ноль. Но со стороны Джека скорее всего есть.. жалко мне его очень. Прочитала за 4 дня читая по ночам. И как раз 27 августа я уже прочитала 58 страниц впереди еще 2000+ страниц ох))) это очееень много. Даже начинать страшновато зная кто умрет и т д) посмотрим за сколько я прочитаю все следующие страницы третьей книги. Была передышка я в мыслях хотела больше экшена и т д но думаю в третьей книге я буду думать о том что наоборот хочу передышку!!! Не знаю факт не факт посмотрим крч в третьей книжке) аж читать страшно