28 августа 2023 г. 19:42

Лучшее на Лайвлибе

3.5 Вариант знакомства с Кингом

Несколько раз слышала как люди советуют знакомиться с Кингом именно с 11\22\63(или с Сияния).
И мне есть что сказать.

Это моя 8я прочитанная работа у автора. Исходя из этого опыта, скажу, что есть более стоящие работы, способные влюбить в Кинга.

Сюжет таков. Есть учитель литературы и английского по имени Джейк, который оказывается соучастником в сокрытии секрета существования Кроличьей дыры, способной перенести тебя из 2011 в 1959. Человек, посвятивший его в это, владелец местной забегаловки, за сутки оказывается носителем последней стадии рака. Джейк не понимает, как за сутки болезнь может так быстро развиться. С этого и начинается его знакомство с целью, на которую его друг положил свою жизнь. Цель-спасти Кеннеди, которого застрелили 22 ноября 1963.

Конечно было интересно следить за взаимоотношениями героев, эффектами бабочки и неожиданными сюжетными поворотами, но этого оказалось недостаточно для ВАУ эффекта, который производили на меня предыдущие прочитанные книги автора.

2 года откладывала книгу в надежде на классное времяпрепровождение, а, в итоге, вымучивала её неделю. Очень жаль. Теперь боюсь брать Кинга с закрытыми глазами. А ведь год назад это был автор, который всегда вытаскивал меня из Нечитая.

также и у меня. еле дожал эту книгу. а считается  у многих лучшей книгой.

Видела столько восторженных отзывов и думала, что мне одной не зашло.
Спасибо за Ваш комментарий, теперь я поняла, что не одна такая)