2 мая 2014 г. 22:15

Без сомнения, одна из самых диких идей, которые встречались мне в последнее время. Главная героиня Сюзи работает в библиотеке и всячески пытается спасти оную от выкупа банком. Будь она обычной девушкой.. а впрочем, к чему церемонии – испытывая оргазм, Сюзи останавливает время.
Если кто-то думает, что это клево, то представьте на минутку, как грустно и одиноко становится после: тебе хочется разделить эйфорию с человеком, с которым только что испытал нечто необыкновенное, а он лежит столб столбом, потому что тебе на голову свалилась способность останавливать время вокруг себя. Все было бы совсем безнадежно, но на вечеринке, посвященной спасению библиотечных книг, Сюзи встречает парня, у которого точно такая же проблема со временем. Эти двое решают использовать свой дар во благо и ограбить банк icon_smile.gif?m=1336659725g

Роскошно, чего говорить. Особенно доставили экскурсы в прошлое и авторские ремарки. Герои легко вызывают сопереживание, а Джону отдельный респект за регулярное удобрение кадки в кабинете босса. Графика яркая, красочная аж слюни текут. Зато сюжетная линия заметно сдала к четвертой части, превратив шикарную идею в бредятину-нудятину. Даже тетя с издевательским kegel face вызывает сомнение. Точка в конце не поставлена, явный намек на стодвадцатьпять частей, ревелейшн откуда у ребят способности, новых друзей и врагов.. бээ. Лучше бы сделали цельный том с микро-финале.

annikeh

испытывая оргазм, Сюзи останавливает время.

А больше и не нужно, мир падёт к ногам или к чему там можно упасть