KaushanLena

1 сентября 2023 г. 17:48

5 В каждой избушке свои погремушки

Удивительное произведение, ощущение будто не читала, а просмотрела сериал с бурными мексиканскими страстями. Я в восторге!
Итак, в ролях:
Семья Фелисито Янаке- он предприниматель, трудяга, владелец транспортной компании. Имеет жену, любовницу и двух сыновей, работающих на него. И в жизни все ровненько и спокойно, пока не появляются в его жизни шантажисты. Тут у нас начинается детективная линия, по средствам которой раскрываются секреты, тайны, предательство и измены. Кто друг, кто враг, не разобрать.
Семья Исмаэля Карерры-вдовец с приличным состоянием и двумя сыновьями-стервятниками, которые ждут не дождутся смерти папеньки. И тут он устроит им сюрприз, с которого и начинается все веселье.
Две линии, которые на протяжении романа никак не связаны, кроме как одной проблемой- отцов и детей. Что их соединит, мы узнаем в конце.
Раскрытие автором серьезных проблем в легкой сатирической манере – это не стандартно и своеобразно. Концовка каждой главы, как серия в сериале, на самом интересном месте, поэтому с нетерпением перелистываешь страницу за страницей. И в такой легкой манере автор нам показывает проблемы отцов и детей, горечь от предательства, боль от измен. От чтения получила колоссальное удовольствие.

Книга прочитана в рамках Новогодний флешмоб 2023 г.
За рекомендацию Спасибо groslerka

Как я рада, что вам понравилось!! :) книга и правда потрясающая