20 октября 2007 г. 04:51

Если бы я начал заново, делал бы я то, что делаю сейчас; делал бы я это точно так же, как делаю сейчас; что бы я перестал делать и начал делать?

Вы - неповторимы, Вы - уникальны; никого, побобного Вам, никогда не будет.

7 уроков 21 века

1. Ваша жизнь становится лучше, когда Вы сами становитесь лучше. А поскольку для самосовершенствования нет ограничений, то совершенствованию Вашей жизни тоже нет пределов.
2. Дело не в том, откуда Вы, а в том, куда Вы идете. Не позволяйте событиям прошлого стоять на пути вперед. Учитесь на них, но не возвращайтесь к ним. Поскольку будущее ограничено лишь рамками Вашего воображения, тому, чего Вы в состоянии достигнуть, поистине нет границ.
3. Все, что достойно быть сделано хорошо, достойно в начале быть сделано плохо, при чем не один раз, а до тех пор, пока Вы не овладеете этим в совершенстве.
4. Ваша свобода определяется тем, на сколько свободны Вы в своем выборе.
5. В каждой проблеме или трудности, встающей на Вашем пути, заложено зерно равнозначной или большей выгоды или преимущества.
6. Вы можете научиться абсолютно всему, чтобы достичь поставленной цели.
7. Единственное существующее ограничение на то, что Вы можете сделать или кем можете стать, - это ограничение, существующее у Вас в голове.

Нет ничего - ни хорошего, ни плохого; это размышление делает все таковым. Шекспир.

Вы можете верить в то, что Вы сможете это сделать, а можете и не верить. В любом случае, Вы будете правы. Генри Форд

Если Вы, действительно, чего-то хотите и готовы работать, не покладая рук, ничто не сможет остановить Вас. Желаю удачи! Брайан Трейси