Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

2 сентября 2023 г. 18:19

4.5 - Необычная же мне досталась истинная! С огоньком

Где только не находят истинных драконы. Вот Салливан достал свою из-под кровати. Как она там очутилась загадка. Замок ведь защищён. Но как говорится настоящая любовь не знает преград.
Агнесса просто очень любит находить приключения на свою, скажем так, долю. И вот прекрасный дракон с глазами цвета шоколада стал новым приключением в жизни девушки. Приключение, которое все изменило в жизни девушки. Оказалось, что есть и другой мир за пределами собственных установок и привычек.
Потрясающе. История покоряет с первых страниц. Ведь все так началось эффектно. Ну не мог так просто забыть незнакомку дракон. Тем более она оказалась истинной.
Вот только сильная и независимая Агнесса была совершенно другого мнения. Свои проблемы она решает сама. Солдатам не положено показывать слабость. Только борьба, только преодоление.
Но перед напором, уверенностью и непоколебимостью Салливана невозможно устоять. Невозможно и совсем не хочется бороться. Он великолепен.
Шикарное вышло приключение. Полное юмора, опасностей, даже заговор успели раскрыть. Невозможно было оторваться, так и хотелось узнать, что принесёт день грядущий героям. Вышло очень много разных событий, но это совсем не утомило, наоборот, не хотелось чтобы все заканчивалось
Какие же потрясающие герои. Они не могут не понравится. Конечно же, в первую очередь главные герои, Салливан и Агнесса, какие же у них классные были перепалки, какая между ними химия. Не отставили и из верные товарищи. Особенно западает в душу элементаль Фрикл. Очаровательный персонаж, я от этого в полном восторге.
Это было определенно шикарнейшее знакомство. Потираю руки от предвкушения, что впереди ждут ещё истории, в том числе и про Эрика, очень этот герои заинтересовал.
В книге есть абсолютно все. Любовь, юмор, дружба, приключения и немного щекотки нервов. Не все было просто и легко. Но послевкусие от истории остаётся очень позитивное, все сложности преодолены, злодеи наказаны, а победили получили награду.