10 сентября 2023 г. 08:13

3.5 История любви Такера и Сабрины

Четвёртая часть цикла про студентов-хоккеистов университета Брайар, который мне очень нравится. В этот раз в центре сюжета Такер и Сабрина и их непростые отношения.

Всё началось со знакомства главных героев в местном баре. Такер и Сабрина сразу чувствуют друг к другу мощное физическое притяжение, и не откладывая дело в долгий ящик, занимаются сексом. Им понравилось быть вместе, и в дальнейшем они ещё не раз встречаются.

Такер хороший парень, воспитанный и внимательный. Мать воспитала его настоящим джентльменом. Он практически сразу влюбляется в Сабрину, но понимает, что та пока не готова к его признаниям. Сабрина из бедной семьи, и её главная цель — поступить в Гарвард на юридическое. Ради этого она вкалывает на двух работах и усердно занимается. У неё нет времени на любовь и отношения, но она не ожидала, что Такер так завладеет её сердцем.

Их отношения могли бы постепенно развиться во что-то серьёзное и крепкое, если бы не внезапная беременность Сабрины. Она решает оставить ребёнка, но, как бы ни любила Такера, не хочет его удерживать, думая, что тот её не любит. Такер же в свою очередь сомневается в чувствах Сабрины. Ради ребёнка они, конечно же, остаются вместе, вопрос только в том, когда же они раскроются друг другу.

Эту часть цикла тоже не назову своей самой любимой, хотя герои и по отдельности, и как пара очень приятные. Просто этот «троп» в любовных романах с внезапной беременностью не самый мой любимый. А тут ещё как-то быстро у героев любовь пошла. Такер так вообще с первого взгляда влюбился. И потом очень долго шли эти бесконечные сомнения: «он/она меня не любит». А у Сабрины извечное: «он со мной только из-за ребёнка». Парень от неё не отходит и не надышится на неё, а она в упор не видит. Но всё-таки между героями была химия, любовные сцены горячие, как и во всех книгах этого цикла, так что в целом читается легко и с удовольствием. Осталась заключительная книга цикла, со всеми героями, очень интересно, о чём же там пойдёт речь.