Alighieri

10 мая 2014 г. 19:23

То ли под настроение мне книжка попалась, то ли я пребывала в благодушном расположении духа, то ли так звезды сошлись, но вот ругать этот бред мне не хочется. Хотя это бред! Бредский! Офигительный бред!
Ну посудите сами. Девица молода и не то чтоб прекрасна, но не без изюминки, каким то непонятным образом попадает ТУДА. Туда - это туда где есть король молодой и красивый и совсем не вреднючий, да и не бабник вроде, да еще ТАМ есть природа красивая. Ну и все наверно. В остальном средневековье средневековьем.
Наша героиня просыпается в корсете и красивом платье и идет навстречу судьбе. В общем то, описание мира куда попала героиня опущено куда то. В основном, мы сосредоточены на том, как героиня учит окружающий люд варить мыло и употреблять слабительное в качестве средства для похудения. Кстати, героиня выбила себе хлебное местечко во дворце.
Героиню - кудесницу то какие то хмыри похитят, то она детей спасет. В общем то есть чем девушке заняться, сложа руки не сидит. А еще надо короля охмурять и удивлять окружающих хождением на высоких каблуках.
Так что, если Вы ищите книгу в которой нет высоких целей, предназначений, а просто тупо все бегают туда сюда и попадают в передряги, то Вам сюда.
Кушайте, не обляпайтесь.