14 сентября 2023 г. 20:25

4 Хороший американский фильм с добрым концом

Исходя из прочитанных книг Сидни Шелдона пришла к заключению что они имеют тенденцию начинаться непонятно в стиле триллера, и всю середину книги мы распутываем сложный клубок и в конце быстренько все заканчиваем хэппи эндом.
"Рухнувшие небеса" тоже не обошла стороной эту хорошо отрепетированную схему.

Некоторые из его работ прям-таки держит до конца в напряжений, но эмоций многих работ после прочтения у меня равно с эмоциями от просмотра хорошего американского триллера-детектива на один вечер.

Не хочу судить строго и вообще мнить себя этаким знатаком и критиком, но, если честно, то я ожидала чего-то большего.

Да, несомненно было хорошие моменты, пунктики скажем так, и логическая цепь действий персонажей которые удивляют своим коварством и неожиданностью, но, если смотреть объективно, то эти моменты ощущаются больше как наваждение ежели реально ощутимые моменты.

Ну, что сказать, я знаю что автор может намного больше, что эта работа вообще не его потолок который он может продемонстрировать, но, все же остался немного осадок Разочарования.

В целом, подойдет чтобы скоротать вечернее ничегонеделание, но если хотите увидеть реального мастера своего дела, то эта книга не раскрывает и половину таланта автора.

Мнение лично мое и в конце концов "о вкусах не спорят", так что может кому-то и зайдет.

Единственное что радует это то что, в реальном мире заговоров и несправедливости, эта работа выглядит как лучик света и надежда на лучший исход событий.