16 сентября 2023 г. 10:56

Такая нежная , теплая дилогия :)

В книгах есть :

попаданка в тело беременной

властные повелители Света и Тьмы

неунывающая героиня

противостояние героев

интриги и тайны

пророчество

Что такое мама ? Кто это ? Что делает этот человек ? Человек который тебя родил ? Вырастил ? Обучил держать ложку ? Кормил грудью всю ночь напролет? Болел вместе с тобой ? Дул на ранку , когда упал ? Вытирал слезы , от первой обиды в жизни ? Да , мама делает это всё . Это ещё малая часть всего , того что делает матери .

Когда женщина , понимает что беременна она уже любит жизнь внутри себя . Это наверное и есть материнский инстинкт и любовь к своему чаду .

Так вот и главная героиня Света , попадает в другой мир , в тело беременной девушки . Она ничего не понимает и вся в растерянности . Но понимает что точно любит жизнь внутри себя . Но жизнь героини в мире магии не так проста , да и она оказалась в трудном положении . Её ребенка называют монстром и разрушителем магии Света и Тьмы . Маленького ребенка , который ещё даже не родился и никому , ничего не сделал хотят уничтожить . { как я злилась в таких моментах , ухххх! } Но хорошо что героиня была сильной и умной девушкой , и никому не дала обидеть своего ребенка , даже несмотря на дурацкое пророчество .

Книгу я начинала читать ещё в процессе , поэтому вторую часть читала с удовольствием и мне очень понравилась . Ухх как я ждала рождения лялечки .

Дорогой автор , спасибо большое .А какой счастливый эпилог у книг . Спасибо автору за эту теплую историю . Искренне советую !