Victory1985

17 сентября 2023 г. 19:32

Это было долго, нудно, не интересно. Но самое обидное, что это я выбрала сама из предложенного в ДП. Я купилась на то, что это триллер, но что он такой бредовый я и не догадывалась, хотя могла насторожиться, ведь не может ДП подкинуть много хорошего.
С первых страниц на меня обрушилась нецензурная лексика, которая показалась полной ерундой. Но оказывается не только она, тут всё, сплошняком, скучный бред и удручающая ерунда. Я не считаю себя большим знатоком и специалистом литературы, скорей всего просто не мой стиль и автор, но тут есть всё, чего я очень не люблю: нытьё, непонятная и сумбурная подача, долгое растягивание "резины". Подача, для меня, была вообще отдельным видом "искусства", я зависала, мыслительный процесс тормозил не по-детски, а предложения казались набором слов, а еще эти компьютерные словечки в лексике....
Главный герой относится к разряду людей, которые любят ныть, пожалеть себя и считают, что мир не справедлив, все плохие, одни они "красава". Он привык считать себя самым умным, не заменимым, а когда его поставили в "рейтинг" с другими сотрудниками и сказали, что он ни чем не лучше и должен доказать, что отличный специалист, он начал ныть и строить планы мести. Я очень не люблю такой тип героев и уж особенно мужчин.
Ни в коем случае не хочу обидеть поклонников данной книги, но если бы не ДП, я бы не то чтобы не дочитывала, а даже не обратила бы на неё внимание. Прошла бы мимо, даже не обернувшись.

В рамках игры: "Долгая прогулка"

Молодец, сила воли рулит!)) А я никак не могу себя заставить это читать(

Сочувствую, искренне :)

+1 17.09.23

Хорошо, что у меня на полках нашлось издание "Блуда и МУДО", и я взялся его читать)

Повезло :)

0 18.09.23

Ой, а я крайне редко могу дочитать то, что меня мучит и угнетает. Вы просто - героиня! Выдержать такую "пытку апельсинами"!!!))))

+1 26.09.23

Это Либ с играми приучил меня все дочитывать :) Плакать, рыдать, орать подбитой чайкой, вдоль, поперек, через раз, но дочитывать :))))

+2 26.09.23

Я понимаю, откуда это проистекает. Но жизнь-то одна, и с каждым днём времени остаётся всё меньше и меньше, а книг хороших для тебя - море. Так зачем же так безбожно расправляться со своим временем? Ведь страдают мозг, нервы, сердце, сосуды и ДУША.))

От души желаю Вам хороших книг для ума и души. Настроение - наше всё.))

+1 27.09.23