DianaSea

19 сентября 2023 г. 03:37

4 МУЖЧИНА БЕЗ ЖЕНЩИНЫ

В этот раз Стивен Кинг немного удивил меня столь необычной темой поднятой в его книге. Хотя если разобраться то почти , все его книги именно такие.

Я не заметила какой-то существенной разницы между стилем написания отцом и сыном , хотя где-то немного чуть дальше середины  повествования  почувствовала ,что дедушка Кинг устал и перо взял его сын . Чуток манера изменилась , а так как всегда в лучших традициях мастера.

Я уже подобную тему встречала у не менее любимого Харуки Мураками, но пока не читала у него дабы сравнить  обе книги . Но думаю ,что  в этом году должна успеть и эту книгу прочитать.

Давайте вернёмся к Стивену Кингу . Он ярко и насыщено показал нам женщинам ,что все таки многие мужчины ценят и берегут своих любимых принцесс , но и есть " экземпляры"  которым было все равно что с их женами и подругами случилось .

В принципе книга неплохая , но мне не совсем  было понятно зачем нужна была лейсби - тема , если и так ясно ,что женщины в случае необходимости могли долгое время и одни продержаться без проблем.  Именно за эту тему я снизила балл и книга стала менее любимой.

Некотрые мужчины  меня  изрядно  выводили из себя именно своим потребительским отношением к женщине . Вздыхая,  я понимала ,что быдло  так и им останется до конца жизни.  Даже такая страшная " эпидемия"  не изменила их отношение к  прекрасному полу. Увы , такое и в жизни часто бывает. Грустно ...

Но все равно большинство мужчин очень переживали и старались хоть как-то решить данную ситуацию и верили  в самое лучшее вопреки всему.

Неплохо , но и не скажу,что могу посоветовать каждому  прочитать именно  эту книгу у Кинга. Её можно прочитать , нааерное, самой последней , что вышло в свет.

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️