22 сентября 2023 г. 09:15

Хочу познакомить с вас с прекрасной книгой, которая теперь стала любимой. "Цзюнь Цзюлин" история, которая не только спасла меня от нечитуна, но и подарила прекрасные эмоции. И приятное послевкусие после прочтения.

Произведение повествует о девушке Чженчжень, которая Я решила покончить жизнь самоубийством. Для того, чтобы припугнуть семейку, которая нет, хотела выполнять свой долг. Но после неудачной попытки избалованная девчушка меняется в лучшую сторону. Становится взрослее и мудрее. И Небеса предоставляет Цзюнь второй шанс, чтобы отомстить своим обидчикам.

И, конечно же, в данной серии книг мы будем наблюдать за этим процессом. И могу сказать, это очень увлекательно. Девушка на столько умная, что диву даëшься, как "смерть" меняет личность человека. Я и смеялась, и восхищалась хитроумными и неожиданными поступками.

Что касается любовной линии, она слишком "тонка", Её как будто нет, но она есть. Благодаря этому думаешь, кого же влюблена молодая госпожа.

Отдельная любовь - это оформление. Оно прям нежное, приятно держать в руках. Но удлинëнный нахзац не удобен в использовании. И сильно мнется. Из-за этого потом это "украшение" смотрится не очень эстетично.

В общем, мне история безумно понравилась. Я как будто смотрела шикарную дораму, хотя уже по этой истории она снята. И жду безумно продолжения.

Знакомы с данной книгой? Смотрели дораму? Как относитесь к подобным книгам?