Venetia

кофейная звёздочка

24 сентября 2023 г. 21:45

4.5 Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете

Ааа это было мило!! При всем моем уважении к подобному роду книг (ох уж чистейшая cringe сфера — мое любимое), это произведение превзошло все ожидания!! Получилось прям хорошо.

Вдоволь посмеялась с неловкости персонажей и забавных диалогов, а после знатно прорыдалась от ситуаций в семьях главных героев. Такие разные. Но такие родные.

Айви, главная героиня, иногда чуть-чуть раздражала из-за своего упрямства, но без этого не получилось бы сюжета))) Райан такой весь загадочный бэд бой, который на самом деле очень душевный и сердечный мальчик.

Такая необычная ситуация сводит двух людей и моментально скрепляет их души вместе.

Единственно, что меня немного приводило в ступор — большое количество сюжетных ляпов) Но да ладно, если особо не вчитываться, можно пропустить (но я не могу тт это слишком бросается в глаза).

История понравилась, первая часть логично завершилась) Другие читать не вижу смысла. К персонажам особо не привязалась, а сюжет всё) На один раз для разгрузки мозга — просто потрясающе!

картинка Venetia

telegram