19 мая 2014 г. 01:00

Прочитала взахлеб, на одном дыхании, за пару вечеров.
Какой же Евгений Валерьевич прекрасный человек, интересный, простой, но в то же время интеллигентный и глубокий. Как отрадно, что еще остались такие люди. (улыбка)
Я провела незабываемые часы за чтением этой книги, на несколько часов прожила целый год чужой, порой сложной, порой веселой, порой грустной жизни. Узнала много нового для себя, вдохновилась, улыбнулась.

Когда-то давно меня пригласили однажды на вечеринку, и она оказалась костюмированной. Меня не пускали. Тогда я пошёл в туалет, вымочил одежду и сам облился с головы до ног, был абсолютно мокрый, с меня текло. Так и явился обратно. Меня спросили, что это за костюм, я сказал, что - "Садко". Пропустили

Я не думаю, что эта книга отличный вариант для начала знакомства с этим автором, не смотря на то, что тут он предстает во всей своей красе, это все же более доверительное и более личное произведение, предназначенное скорее для тех, кто уже знает и любит этого удивительного, открытого и искреннего человека, который не смотря за свою скромность и застенчивость не боится и не стесняется высказывать и отстаивать свое мнение, который во всем старается найти хорошее, никого не обидеть, который радуется как ребенок и грустит как умудренный жизнью старец. И говорит то он давно всем известные вещи, говорит о простых истинах и простых вещах, которые мы почему-то все время забываем...

Жду-не дождусь, когда примусь за следующую книгу дневникового цикла.

Спасибо korobojka за то, что книга теперь есть в моей библиотеке :)