25 сентября 2023 г. 20:00

5 Спойлер ТОП ТОП ТОП ВОСТОРГ И САМАЯ ЛУЧШАЯ ТРИЛОГИЯ!!!

ДОЧИТАНА ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ 12 СЕНТЯБРЯ!

Прочитав третью книгу мои эмоции не ясны.. с одной стороны вроде рада а с другой… эпилог взял свое дело.. Джек тоже… Пирс Трой. Вообщем сложно. Книга мне понравилась все опять же было безумно интересно. Насчет Мистера Блэка мое мнение поменялось. Если в первой части я его даже как то возненавидела за его поступок. Убийство Дэйтона.. и просто он еще и все три книги с нами был хоть и две в голове Лексы. У меня в голове не укладывалось как можно вообще простить его?!?? Теперь же я понимаю все его чувства. Лекса убила его брата. Родного единственного человека он убил ее родного. Аля 1/1. Жалко все таки и братьев Лексы и Блэка и самих их. Долгое время Лекса пыталась ненавидеть Блэка и сказать себе о том как ей самой не мерзко от себя. Почему она испытывает какие либо чувства к Блэку?? В этих трех книгах столько всего произошло что у меня голова кругом. Третью часть я дочитала еще 12 сентября а отзыв пишу 26 сентября. Сил не было отзыв писать. Эпилог добил меня как то… шли шли к хэппи энду и что получили? Какое то опустошение что ли после прочтения.. персонажи.. я всех очень полюбила и привязалась и это и вправду моя первая книга после которой  вспоминая моменты из книги начинаю плакать:( неоднозначное у меня мнение с одной стороны ну что эпилог так эпилог! Жестоко и правдиво! А с другой….. ну это слишком жестоко. Что бы уж сильно не расстраиваться я представляю в своей голове как в итоге все они умерли все персонажи и с улыбкой на глазах встретились на том свете…. Ну вот правда не знаю как по другому перенести эти смерти. Эх а я ведь и представить не могла что  прочитаю подобное. Не знаю хочу ли я еще? Плакать и страдать потом? Почему бы и нет? Все персонажи в моем сердечке надолго и всех крепко крепко обнимаю и безумно люблю. Надеясь что они и вправду встретятся в другой вселенной и там они будут безумно счастливы и БЕССМЕРТНЫ ПО ДРУГОМУ НИКАК!!!! Спасибо Ри Гуве за такую прекрасную трилогию за прекрасные эмоции! Я буду с нетерпением ждать следующие работы автора и надеюсь уже не так сильно плакать… Ну хотя кто знает? Это же Ри Гува)