secrettnot

27 сентября 2023 г. 05:41

5 Никого не слушайся! Живи своим умом!

Вот не зря говорят.. Не слушайся чужих советов, живи своим умом.. Не связывайся с демонами. Не связывайтесь с плохими людьми, ведь только плохому и научат.. Вот и главной героине все это говорили и твердили неоднократно, но нет, не послушалась добрых людей, связалась на свою голову с демоном.. Ведь все, что ни делается, все к лучшему.. На войне, и в любви, все средства хороши.. И демон, то, демонюка окаянная, хитер оказался.. Наш пострел, везде поспел.. Все смог, везде поспел и все, что хотел и планировал сделал и добился желаемого.. Глупая, наивная, доверчивая серенькая мышка благодаря, то ли своему характеру, то ли стечению жизненных обстоятельств, постоянно, периодически, с завидной регулярностью, попадает в сложные, смешные, нелепые ситуации, отхватываетх массу неприятностей на свои вторые девяноста.. Надо сказать за это отдельное спасибо фамильяру. А уж с появлением в ее жизни хитрого, пронырливого, коварного демона, ее жизнь заиграла новыми красками, покатилась под откос. В этой ситуации мне было уж очень жалко бедного профессора, которого взяла в осаду и одолевала столь глупая, наивная и недалекая студентка,х верящая в то, что где бы наша не пропадала, но она своего добьется. Завораживающий магический, демонический мир.. Такая ироничная, смешная, необычная и неординарная книга. Смеялась до упаду, до слез. Прямо не могла остановиться. Мне понравилось сие легкое произведение! В нем было все, что я так люблю, и котик, по совместительству фамильяр, и академия, и смешные герои, и смешные ситуации, в которые они попадают. Читать настолько было легко, свободно, юморно и интересно, что даже удивилась и поразилась тому чувству и ощущению, что книга то уже и закончилась.. Так быстро закончилось. Анна Жнец «Ты будешь моей, адептка, или Демон плохому не научит». Рекомендую и советую. Автору желаю успехов в творчестве, труде писателя, вдохновения, вдохновляющего муза и легкого пера.