28 сентября 2023 г. 20:16

0 Злая королева, менахическое сердце, заколдованное зеркало и отравленное яблоко

Эта книга это пересказ сказки о Белоснежке, главная героиня, мягкая и наивная Софи- вскоре должна стать королевой. За ночь до коронации прекрасный принц, делает предложение руки и сердца принцессе, и она соглашается, однако лишь потом осознает, что он даже не спросил ее, любит ли она его…
Мачеха , злая и жестокая, приказывает егерю убить софи и принести ей ее сердце, однако софи оказывается спасена семью гномами, софи получит вместо ее прежнего сердца механическое со сроком годности ,
прежде я уже читала одну книгу автора, и она мне понравилась так же, обе книги прочтеннные мною были яркими и красочными, которые ты как будто проживаешь и твое воображение рисует Живописные  картины.
несмотря на некоторые минусы истории мне понравилась данная книга, я ее прочла быстро и с удовольствием, я не хотела  откладывать книгу.
теперь к минусам истории, в некоторых моментах героиня была черезчур наивной, как будто бы у нее абсолютно нет ума.
она повторяла множество ошибок раз за разом.
и второй момент который я могу отметить, героиня будучи безумно наивной по щелчку пальца, без какого либо такта становится в момент жестче и теряет свою мягкотелось
однако в целом мне понравилась эта история, я могу ее рекомендовать любителям фэнтези и реттелингов