1 октября 2023 г. 05:49

4.5 Темный ретеллинг про Красную шапочку!

При чтении у меня сразу всплыли в голове ассоциации с сериалом «Однажды в сказке» 18+ и мне стало прям очень хорошо. Следить за обеими линиями Анны было чертовски интересно, как в реальной, так и в сказочной жизнях.

Героиню будут ждать захватывающие приключения: опасные, сложные! Не обойдется и без кровопролитных сражений. Одна из моих любимых глав «Домик на опушке» — просто филигранно создана. А если вы меня спросите, а будет ли там чего амурного? То и тут я утвердительно качну головой. Будет чем поживиться и на этом поприще. Причем как в реальной, так и в сказочной жизнях.

картинка SacramedReliquaire

История полностью закончена, но при этом есть мощный крючок для продолжения. Люблю этот прием, когда думаешь, что вот он и финал, а потом оказывается, что всё самое-самое только начинается. Так и тут. Впрочем, я этому только рад, ибо с удовольствием продолжу следить за приключениями Анны. Да и выйдут они уже скоро, обложка продолжения уже появилась. И она не менее прекрасна чем эта. Очень жду теперь «Тайну стоптанных башмачков» 16+.

Источник