Venetia

кофейная звёздочка

2 октября 2023 г. 17:55

4.5 Пушистый белый снег расскажет людям о любви

Легкие и красивые романы этого автора покорили мое сердечко. Книга быстро читается. С каждой строчкой хочется узнать поскорее что же будет дальше. В данном произведении обыгрывается острая тема семьи: потеря ребенка.

Переживания героинь, их разные пути принятия ситуаций, помощь окружающих людей - всё такое разное, но безумно болезненное.

Интересно наблюдать, как у каждого персонажа происходят судьбоносные вещи, их действия в сложных ситуациях и т.д.

Вера, сильная девушка, которая смогла пойти на ужасные вещи ради малейшего шанса спасти сына. Отчаянная сильная материнская любовь. Грустно, что в прошлом было настолько сильное влияние сословного разделения. Ведь у нее могла бы быть великолепная семья.
Конечно, было ожидаемо, что Дэниелом окажется кто-то из близкого круга главной героини, Клэр, которая решила разгадать непростую тайну. Смелая и открытая девушка с глубоко раненым сердцем. Достойно перенесла все невзгоды и сумела преодолеть себя, тем самым сохранив брак.

Конец, хороший, но птичку жалко - можно было и не нагнетать ... (Но это как по мне)

Надеюсь, каждого человека в холодные деньки будет греть любовь. Будьте счастливы и внимательны друг к другу.

картинка Venetia

больше интересностей тут:)