Victory1985

4 октября 2023 г. 12:52

Вернувшись, после рабочего дня, домой, Джорджи, поужинала и легла спать в свою кровать, а проснулась на космическом корабле в качестве похищенной. Инопланетяне, зеленые человечки, перевозили группу похищенных девушек куда-то на свою планету, но были вынуждены скинуть лишний "груз", чтобы вернуться за ним потом. Так, Джорджи и другие девушки, оказались на неизведанной планете. Опасная и ледяная местность, покрытая бескрайним снегом, среди которого затаились опасные хищники. Девушкам предстоят тяжелые испытания, чтобы выжить.

Я не сторонник космоса, но такооой космос мне по душе :))) И сразу вспоминаются слова песни:

- Этой ночью будет жарко, нам будет горячо
Я беру тебя за бёдра и открываю счёт...

Да уж... :))))
Джорджи с девушками оказывается в невыносимых условиях, мне было очень их жаль, а от атмосферы самой холодно становилось. Отправившись на исследование местности Джорджи знакомится с Векталом. Их знакомство вышло знатным и было смешно от возмущение Джорджи на "приветствие" иноземного мужчины :)) Вектал и его соплеменники вышли очень харизматичными, прикольными и от этого весьма милыми и интересными. Необычные "Аватары" с множеством достоинств... эм..., о которых вы прочитаете сами, если пожелаете. Они оказали девушкам неоценимую помощь, но и не без своих целей, ведь их вид вымирает.
Это первая книга из цикла и есть истории про других девушек и их мужчинах, чему я рада, обязательно прочту :)
Да, тут много сцен 18+ и если вам такое не по душе, то стоит пройти мимо. Ну а если не пугает, то помимо сцен, тут есть интересная планета, с интересными жителями и обитателями.

В рамках игры: "Собери их всех"
В рамках группы: "Молодежная литература", моб "Книжное царство", за совет спасибо ifrita Наташа, спасибо большое, это было....хорошо было :))))

Говорят, вторая еще лучше, там уже нет страшных инопланетян и вот этого всего) Только милые синие мужики :D

Я начала уже вторую и вот этого всего там хватает, автор с фантазией :)))