Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

7 октября 2023 г. 07:40

Кто из нас, читающих фэнтези романы хоть раз не мечтал побывать в другом мире.

Да, в большинстве своём мы врядли бы хотели оказаться в шкуре попаданки, но вот посмотреть что там и как, попробовать себя в роли мага или полетать на драконе точно не отказались бы.

Главная героиня Аля, обычная взрослая женщина. С любовью у неё не складывается, мужики в основном попадаются кобели, и счастье так и не удалось построить. Любит читать фэнтези литературу, мечтать о шикарном мужчине, можно другой расы и периодически видет необычайные сны.

Если рассматривать её сны, то по большей части она в них не участвует, а лишь подглядывает за жизнью принцессы и её красавчикав братьев. Она видела детство принцессы, видела подростковую жизнь, как та менялась, иногда капризничала. А в последним из снов увидела её уже довольно взрослой, вот только как их милой эльфийки выросла такая беспринципная основа, понять к сожалению не смогла.

И вроде бы вот сейчас уже Аля проснется и не будет видеть сон, который испортился, да только несчастный случай, произошедший во сне изменил всё. Каким-то образом девушку затянуло в тело принцессы, атакованной пегасом, и теперь ей предстоит выживать в новом мире. И знаете, это было довольно сложно.

У Али рушатся все привычные шаблоны мироустройства, ведь именно в этом мире женщин катастрофически мало, женщина главная и у неё много мужей. А ещё здесь совершенно другие отношения в плане сестра-брат. Если в нашем мире это ужасное действие, которое катастрофически влияет на будущее потомство, то тут такого нет от слова совсем. Поэтому первыми мужьями у правящих рас чаще всего как раз становятся братья. Эта информация прямо за гранью разумного, для нормального человека.

И если Але с этим проще, она то этих накаченных красавчиков братьями не считает, и информация о поцелуях и чём-то большем ее только смущает немного. То вот то, что мужей в этом мире много, откровенно пугает девушку.

История оказалась очень весёлая, компания собралась невероятная, а ещё безумно горячая.