Morana-Hel

9 октября 2023 г. 16:55

4 Спойлер Эх, любовь!

Могу сказать лишь пару слов о таком сборнике. Две истории похожи лишь трагической любовью.На самом деле я люблю такое.
Ася. Она мне понравилась своей лёгкостью. Здесь видно как молодой человек не готовый к семье, теряет любовь. Не слушая сердце, а свой страх и окружение. Он теряет себя и своё будущее. Этот рассказ меня покорил.
Ну, а вот второй. Первая любовь. Что ж я на самом деле, не ожидала от девушки такого возраста - такого поведения. И посмотрите к чему это привело! Она меня очень раздражала. Неужели где такое позволялось!? Столько мужчин вокруг одной девушки. И ладно бы они были её возраста, но там были и старше. И в итоге она себя и погубила. Я была в шоке от отца молодого человека. Как же так!?
На счёт парня не могла понять: Что же он в ней нашёл! Почему, в первый же день, ему не стало противно от этой девчонке. Может его привлекло, то что она так легко себя вела. Ему с ней было просто и с такой компанией. Этот рассказ, я дочитала, скрепя зубами. И честно рада что кончилось,так как, кончилось.
Низкий поклон автору!