wolgwang

11 октября 2023 г. 19:09

2.5

Единственное что мне понравилось в этой манхве это рисовка.
Давайте начнем с того, что я не любитель читать мангу\манхву и графические комиксы в целом. Конечно всегда есть исключения, но, увы, это произведение им не стало.

История рассказывает нам о девушке, которая была несчастна в своем мире и в какой-то момент попала в мир игры. И не просто игры, а в симуляторе свиданий на самом сложном уровне где ей приходится играть за персонажа которого все ненавидят и каждое действие может закончится смертью. Буквально в начале становится понятно что чтобы выжить в игре, Пенелопе (главной героине) нужно перестать быть стервой и умерить свой пыл, но гг этого не понимает, а когда понимает ее это нервирует. Как человек я ее понимаю, а как геймер - нет. Судя по всему, гг уже играла именно в эту игру, но все равно не знает как играть. Какой-то замкнутый круг получается.

Повествование очень медленное и поведение npc очень нелогичное, поэтому для себя я решила что не буду продолжать чтение серии. Однако, если вы любите гаремники и симуляторы свиданий, то это произвеление может понравится.