DragonDemon

12 октября 2023 г. 19:34

0 Все ясно.

Очень мне не понравилось. Совсем. Нет ничего запоминающегося и стоящего. Такое стойкое ощущение, что написана подростком, витающим в своих облаках, имперееях. Написана с использованием таких старых, заезженных шаблонов. Даже диалоги не вдохновляют, только поражают своей обыденностью и тупостью. Нет никакой искры, вдохновения, нет такого, чтоб все горело и жгло, без огонька, не искрит от слова совсем. Изюминки нет, все бедно, обыденно, ничем не запоминается. Нет такого, чтоб Вау и искрометного юмора и сарказма, чтобы захватило, переживал, нет желания узнавать, что далее, все обычно. И так все понятно. Ясно с первых слов. Не зацепило. Язык у автора бедный, не развитый, очень скромный, банальный. Все нудно, затянуто, без всякого напряжения, нет экшена, нет интриги, скучно. Нет того, чтобы цепляло, довольно странное, непуганое восприятие мира. Не вдохновило. Нет никакого желания более читать автора. Не советую. И не рекомендую. Елена Лисавчук «Королевская охота на невест, или Не стоит драконить ведьму!».