Miriamel

14 октября 2023 г. 20:19

4 Вернись, я все прощу

Надо учиться читать аннотацию перед чтением книги,порой у меня эта способность сильно хромает и я ведусь на обложку. История оказалась довольно милой, уютной и с небольшим боевиком в сюжете.
В 18 Виктория влюбилась в случайного знакомого. Одна встреча,вспышка эмоций и долгий красивый роман,который так же ярко закончился. В отношениях нужно уметь искать компромисс,но в силу возраста и максимализма Тори и Егор не услышали друг друга. Итог- каждый сам за себя. Ситуация довольно обыденная для нашей жизни.
Прошло 6 лет. Тори - управляющая в кофейне отца, без личной жизни. Точнее этот раздел контролирует отец и ищет себе нужного преемника. Девушка порой вспоминает первую любовь, жалеет,что вышло именно так,но искать красавца в форме не собирается. Однако от судьбы не уйти и волею случая именно Егор спасает бывшую от преступников. А дальше ...безумная карусель из воспоминаний взаимных обид,жарких перемирий ,погонь. А оказалось то,что и профессия у парня благородная,и характер слегка ревнивый, и друзья очень даже приличные ,а потерпеть то надо было в первое знакомство всего ничего,до первых офицерских погон.
История оправдывает свой ценз в 18+ ,в ней есть эротика,ненормативная лексика, немного убийств. В целом,любителям книг про любовь и " вдвоем против всех" очень даже понравится . Объем небольшой, читается легко, финал легко угадать,но тут жанр обязывает.