Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

15 октября 2023 г. 09:02

Зря видимо я решила тряхнуть стариной и вспомнить махровую юность. Я помню, что когда-то давно уже читала эту книгу, но вот в упор не помню о чем она и самое печальное я не помню какие эмоции я получила от нее, потому решила снова попробовать ее, дабы освежить впечатления. Зря я это сделала.

Возможно раньше, много лет назад, книга бы мне и зашла, когда я была более романтичной и буквально проглатывала все на эту тему, но сейчас, нет спасибо, я пожалуй откажусь от такого счастья.

Слог автора и диалоги персонажей показались мне максимально скучными, простыми и даже глупыми. Да и сам сюжет новизной не блещет. В главных ролях у нас плохой парень с тяжелым прошлым, но отличник в учебе и девочка - тихушница, которая явно скрывает свои секреты. Я бы закрыла глаза на явные штампы, которыми кидает автор в читателя, если бы это можно было хоть как-то читать. Но увы, именно простой и местами глупый слог автора меня добил окончательно.

Пожалуй ничего больше не могу сказать о книге, кроме того, что она взлетела явно на волне "Сумерек". В то время были популярны плохие парни, которые на самом деле добрые и пушистые внутри. Если бы книга вышла сейчас, то она бы провалилась.

Не советую!

Моб "Готовим рататуй".
Собери их всех.
Литера Терра.

Вот и у меня недавно были такие ощущения - кажется, что старина отваливается, когда ею решаешься махнуть). Не пошло чтиво о прекрасном принце и любови)

Вот да) эх, где мои 17 лет, за милую душу бы зашло

То есть фильм, снятый по этому чудо-роману мы с тобой смотреть не будем? Я видела трейлер, там красивый актер в роли главного героя)

Блин, там один из братьев Спроузов играет... Не, я б посмотрела, чисто ради этого мужика))