19 октября 2023 г. 14:11

4.5 Дьявол показывает свое лицо.

Вторая глава, конечно же оказалась сильнее в эмоциональном плане я имею ввиду, обычным кофе тут не обошлось,  пришлось добавить немного Baileys в кофе, чтобы успокоить нервы. Поверьте, нервы будут прыгать как сумасшедшие :(

События, которые происходят в конце книги, никого не оставят равнодушными.

Если в первой части я была согласна, что горячие сцены не нужны были, так как там было столько напряжения. Но вот уже во второй части, мне их прям не хватало.

Вопросы к книге:

Для меня осталось не совсем понятна тема с картиной, которую Диана решила повесить в кабинете в клубе. Она хотела, чтобы прошлое вошло в его жизнь, меняя его будущее. За-чем? Он дал ей понять, что от прошлого его тошнит, что оно вызывает у него только негатив. Какой смысл вечно лесть к нему с этой темой и раздражать? Это ее фетиш или что?

Диана меня конечно побесила еще как. Ей напрямую угрожали, Гриф в магазине. После его слов, ей надо было бежать не оглядываясь и менять внешность и имя. Нет она решает остаться и узнать правду. Откуда столько смелости? Что за глупости?

Но не смотря на вопросы, я действительно СОВЕТУЮ 100% книгу. Автор пишет легко и интересно. А я пошла читать 3 часть этой истории.