19 октября 2023 г. 18:10

«На памяти людей корабли еще никогда не отходили от берегов Дархэльма так далеко.»

Красивая, грустная, жестокая сказка о девушке, что потерялась в чужом мире и никак не может найти дорогу в свой.

Великолепный, яркий мир, который пестрит красками, и на первый взгляд кажется, что всё здесь отлично. Но, как все мы знаем, не всё то золото, что блестит. И часто красивое является смертоносным.

Вас ожидает не лёгкая прогулка, а опасная тропа, полная тайн и чужих секретов. Секретов, которые есть у каждого персонажа. Секреты, которые душат и губят. Секреты, которые приносят лишь страдания. Секреты, которые хранят из страха – быть непонятым и непринятым. Страха быть забитым несведущей толпой. Как жить, когда ты не можешь довериться даже тем, кто стал тебе так близок?

В начале пути было сложновато продираться сквозь ветки и корни нового мира, потому что всё такое необычное. Но потом тебя затягивает повествование и оторваться уже невозможно. В конце вопросов осталось больше чем ответов. С нетерпением ожидаю вторую книгу.

Источник

это не одиночная? сколько всего книг в серии?

как я поняла, 2