MarkelingFox

*что-то на книжном*

20 октября 2023 г. 15:30

Это именно то, что и ожидала. Весело, кроваво, отбито и с любовью. Что ещё нужно для того, что бы расслабить мозг?!

Мелани (Мегера), наглухо упоротая по кодексу, чести и воинской службе десантница, влюбляется в Эриха, который седьмой архонт и умеет такое, что я даже вам спойрить не буду. И дальше у них всё заверте…

Да и не только у них, но и у всех сразу. С кровью, кишка и разхомячиловом. Кайф короче. Там всё смешалось в одну кучу: долг планете, кровная месть, любовь, ревность и мельчайшие детали. И если вы сейчас не понимаете, о чём я, то прочитайте книгу хотя бы ради этого момента. Орнете знатно.

Да и вообще, я бы сказала, что это по большей части не боевая, юмористическая или романтическая фантастика. А парадоксальное сочетание херни и смысла, которое, в свою очередь, уже упаковали в фантастику.

Одно то с каким упорством Мел постоянно говорит, что она из десанта. Други, с таким азартом не кричат даже “За ВДВ!”. А как её возлюбленный с ней носится?! Правда, в его случае “на плече и в пещеру” не вариант, это да. Но так перегибать палку и трястись тоже не есть хорошо. Хотя опять же, признаю обоснованно.

И так всю книгу. Я хочу к чему-то придраться, но оно в рамках мира-то вроде бы и норм. А вроде и нет. А вроде давай уже читай дальше интересно же!

Собственно, вот так на крыльях любопытства я и прочитала книгу.
Ни о чём не жалею. И в скором времени планирую прочитать и третью часть.